а ПОЧЕМУ...

Анна Ладушка Мастер (1682), закрыт 16 лет назад
вы выбрали имеННо такой вот ник?)
как он вас раскрывает? поделитесь?))
Лучший ответ
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
baia - ребенок по грузински... в детстве так называли....прижилось....да и коктейль любимый....
Остальные ответы
С С Гуру (3831) 16 лет назад
я его не выбирал. заполнил тупо анкету, где в графе имя и фамилия чтобы долго не писать нажал С. Вот и ник вышел с с
schwarymann Гуру (3381) 16 лет назад
я родился в год змеи,семейный,скоро будут дети, медленный и тяжёлый на подъём
Freeman ..... Гуру (4346) 16 лет назад
не выбирал ...девушка дала ...которая влюблена была в меня , а я вот не разделил сней это чувство ...вот и сказала, что я слишком свободолюбивый (она это так поняла) ...а так как мне тогда по работе АСЯ нужна была, а я в этом был не бум-бум, она мне и создала такой аккуант с этим ником ...потом с её подачи так и повелось ...к сожалению ...давно это было уже ...
Артемий Мыслитель (7274) 16 лет назад
имя мое и нечего тут мудрить
No Name Просветленный (45295) 16 лет назад
Выбрал исходя из названия альбома Untouchables группы Korn,это просто переводится как неприкасаемый. Я всегда сложно открываюсь для окружающих,поэтому со стороны именно кажусь неприкасаемым :о))
. Мастер (2243) 16 лет назад
А мне нечего скрывать или скрыватся вот и написал свое имя!!!
Семён Мыслитель (5632) 16 лет назад
Это всего лишь мое имя :о)