На тему конфликтов.. . Грубо, но факт? Где в Интернете переходят на Вы, в реале уже бьют морду?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1831) 16 лет назад
Я и в жизни тоже на Вы, пока не разрешат на ТЫ перейти, даже со своими одногодками (если это, конечно, не дружеская компания).
Этим я всегда выгодно отличаюсь.
Поймите суть: Всегда будут люди, которые в 30 лет с пивом в подъезде стоят и маты гнут; и всегда будут интелегентные люди. И никогда они друг друга не поймут...
Остальные ответы
чеширская_кошка Мыслитель (8238) 16 лет назад
надо же... такой ракурс... я всегда с незнакомыми тут на "Вы", а вдруг народ обижается?
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080) 16 лет назад
неа, в реали смелости не хватит говорить столько гадостей
Stoffi Мудрец (11297) 16 лет назад
очень похоже на правду)) ) может мне на работе прекратьить в письмах на Вы обращаться и встретиться с человечками лично)) ) так сказать тет-а-тет)))
Источник: =)