Возможно ли серьезное отношение мужчиныт 40 лет к девочке20 лет

ДАША Знаток (361), закрыт 16 лет назад
что можно и ждать и не ждать... на что обратить внимание... не хочу ошибок делать...
Дополнен 16 лет назад
на сколько я знаю он не женат но с кем то живет....типо гражданского брака
Лучший ответ
schwarymann Гуру (3381) 16 лет назад
да возможно
если он женат,то с семьёй своей не расстанется никогда
если женат и изменяет жене,тебе изменять тоже будет
Остальные ответы
Денис Буденый Гуру (3197) 16 лет назад
Да. Если Любовь настоящая и взаимная, то возраст не имеет вообще никакого значения.
Неизвестно Мыслитель (6242) 16 лет назад
конечно возможно... а чего ждать - тебе самой нужно думать, но замуж-то уж точно торопиться не нужно... а отношения почему бы не поддерживать?
Владимир Иошин Профи (755) 16 лет назад
вполне возможно. но для 20-ти летней гораздо сложнее "привязать" к себе мужика, чем 25 -летнего пацана. так что "Путь сей тернист и опасен"
Freeman ..... Гуру (4346) 16 лет назад
слишком расплывчато ...по первой части ...ДА ! что касается второй части... кто ж тебе скажет то, кроме тебя самой ???
Семён Мыслитель (5632) 16 лет назад
Вполне возможно, причем если он тебя действительно любит, думаю будет холить и лелеять!!!
тодор тодоров Мастер (1652) 16 лет назад
Всио вазможна , если нравите ево...
Удачи !!!