Лучшие пост-хардкор группы?

Валентина Свечникова Ученик (248), закрыт 4 года назад
знаааааю, я немного достаю такими вопросами. но все таки интересно)) я например считаю asking alexandria, достойна войти в лучших.
Лучший ответ
Юлия Ратайцак Ученик (159) 7 лет назад
Eskimo Callboy,Escape The Fate,A Day To Remember.
Остальные ответы
Igor Arsenal Гуру (4938) 11 лет назад
ну вот пример http://www.youtube.com/watch?v=JK9D-P18jpk&feature=relmfu, их же песня http://www.youtube.com/watch?v=76BjSbTYcVQ&feature=relmfu ...вообще мне в лом перечислять их все, их много. Одна из моих самых любимых devil sold his soul:) holding onto hope, альбом of the sea или ранний релиз где есть песня bridges http://www.youtube.com/watch?v=aKXjWHUbQjU
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23356) 11 лет назад
Enter Shikari, Fugazi, Hatebreed, Devil Sold His Soul.. ЗЫ. А когда это Грины и СОАД стали пост–ХК? Вы бы ещё токио хотэл и Раммштайн так назвали.
lsdksldfksl jfoijseuifsj Ученик (88) 8 лет назад
Asking Alexandria, Memphis May Fire, Crown The Empire,
maxxx mexa Ученик (156) 7 лет назад
эммм... таковых много. А по мнению народа лучшие- Asking Alexandria . Alesana. Enter Shikari . A Day To Remember ...Bring Me The Horizon (сейчас попса какая-то ) Chiodos . Blessthefall. можешь послушать дэткор Attila например.
или металкор Bullet For My Valentine... да что уж там народ... я сам это слушаю все. Последнее что мне понравилось так это Chiodos у них и пхк и нью-прог ( нью-прог это прогрессивный рок ) да и там больше чистого вокала, чем экстрима, но все же советую
Yamada Профи (779) 7 лет назад
Лучше, чем Bring Me The Horizon в этом жанре ничего не было
Elf Мастер (1275) 7 лет назад
Crown the Empire, I See Stars, Escimo Callboy, Adept
AlexandR LexuS Знаток (267) 7 лет назад
DangerKids тут и пост-хардкор, и рэпкор в одном лице, так же From Ashes To New. Еще очень хорошая группа Fear, And Loathing in Las Vegas (послушай у них песню Crossover)
Егор Шорин Знаток (356) 7 лет назад
Our Last Night, Bring Me The Horizon, Asking Alexandria
Кирилл Ромахов Ученик (204) 7 лет назад
Послушай girls against boys, fugazi, glassjaw, например
Из современного silverstein, dance gavin dance, emarosa, slaves, underoath
qwerty qwerty Знаток (290) 7 лет назад
Attack Attack! самые лучшие ибо ну блин это родоначальники. во всех названных группах жанры либо намешаны либо люди путают жанры. Да те же asking alexandria это металкор плюс другие жанры по мелочи но не постхардкор. короче если хочешь узнать что такое постхардкор включаешь ранние работы attack attack!, сами эти треки и все что на них похоже можно так или иначе относить к постхадкору.
Арсений Ильичев Ученик (118) 7 лет назад
давно ли Asking Alexandria, Attack attack! и прочие стали постхардкором?
Сейчас модно пост-хардкором все подряд обзывать. Пхк это же, грубо говоря, эмосятина.
поддержу Кирилла Ромахова с его вариантом ответа.
d d Профи (629) 6 лет назад
fugazi, at the drive-in, versus the mirror, a moments loss, holding onto hope, shels, a hope for home