Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деньги потраченные на опохмел не ститаются пропитыми?

Тигр Гуру (4907), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Сначала не считаются, а потом вдруг оказывается, что не хватило, тогда добавляешь и вся сумма опять считается пропитой.
Остальные ответы
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Наверно те, что ты платишь за пустую бутылку, за красивую упаковку, водка-то, чай, не на разлив у Вас там? . Да и стекляшкой ты уж точно не закусишь, верно?
И ещё чужие деньги, они тоже, вроде как не пропитые, ведь не твои же?
Источник: Привет!
Владимир С. Гуру (4141) 16 лет назад
И даже более того. Деньги, сэкономленные на опохмеле не считаются честно заработанными.
брат беломорканала Мастер (2071) 16 лет назад
нееееееее, они считаются потрачеными на лечение!