Подскажите пожалуйста! я хочу мощный ноутбук купить, и незнаю как лучше обяснить насчёт ядер, я бы хотела 4х ядерный, а

Наташа Власова Знаток (320), закрыт 11 лет назад
я хочу мощный ноутбук купить, и незнаю как лучше обяснить насчёт ядер, я бы хотела 4х ядерный, а если 4 ядерный, то сколько ггц говорить что бы было?
Лучший ответ
*Чужой Гений (60286) 11 лет назад
А просто так и скажи: "Хачу мощный игровой ноут".
Там тебя прекрасно поймут...
Остальные ответы
Камынин Андрей Мастер (1062) 11 лет назад
Оптимальная частота для многоядерных процессоров 1,8 - 2,4 ГГц (на каждое ядро) . Если для игр, то думаю не стоит особо придираться к процессору.