Какое время года вам более всего по душе? Почему?

Annikki Patchworks Мудрец (14175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Весна - природы пробужденье...
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Лето. Потому что я не переношу холод. К лету я отношу всё тёплое время - с начала мая по середину октября.
бусинка Высший разум (122371) 16 лет назад
Осень. Обажаю осенний листопад....наблюдать , как листочки отрываясь от веточек кружат в танце и совершают свой последний реверанс....
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
Тоже лето,хотя обожа. конец весны,когда уже солнышко начинает светить,выделяя тепло!
Alex Dan Просветленный (22608) 16 лет назад
Конечно Лето. Тепло, однако
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Лето, оно дарит мне прекрасные закаты и восходы, и я благодарна эму за это...
Tom Paris Мыслитель (6083) 16 лет назад
весна , осень , ненавижу зиму - холод , и еще больше ненавижу лето - невыносимая жара и духота ...
Alexey Гений (66736) 16 лет назад
Я тоже не люблю холода, а люблю больше всего весну. Как любят люди пятницу, сознавая, что впереди выходные, также я люблю и апрель.