А отовизмы передаются по наследству?ЗАХОДИТЕ .СТРАННЫЙ СЛУЧАЙ!

И О Гуру (4886), закрыт 16 лет назад
Такой необычно странный случай!

Знаю мужчину уже большое колличесвтво времени,потом начали встречаться ,все красиво-любовь -марковь,замечательный человек,а как дошло до интима,вот как то все только через такой промежуток времени произошло что человек дорого уже стал во всех смыслах,земетила небольшой как шрам что ли на груди,выяснилось чуть посже что это был третий сосок.

У меня шок!!!

Люди что делать!
Не обращать внимания?!

Это как то может повлиять на будущих детей?Или все это ерунда?Это отовизм или что это вобще?

Посоветуйте что-нибудь,только без шуток и так знаете как-то не очень.

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
вроде это не передаётся по наследству. плодитесь и размножайтесь на здоровье
Остальные ответы
---- Гуру (4325) 16 лет назад
а у тебя естьаппендикс - тоже атавизм, и волосы на теле и еще много чего