Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот что мне любопытно, - у меня много знакомых и у моих знакомых также много знакомых, но ни один из этих людей не знает

Лестат Ученик (188), закрыт 16 лет назад
никого кто бы работал в Макдональдсе, а ведь работает там куча людей, даже если брать во внимание только Москву... Так вот и возникают вопросы:

Кто эти люди
Откуда они пришли на нашу планету?
Может они хотят "отолстить", а потом захватить мир?
Лучший ответ
Deleted Профи (819) 16 лет назад
это чужеземцы!!! !
они ужасны!! !
они прилетели из далекой системы "Толстозадики"
они специально нас откармливают, как домашних животных, чтобы потом съесть!. .
а знаешь что самое ужасное???? у них есть сообщники!!!! Телепузики!! !
а когда они нас всех съедят, они заселят нашу планету Пекемонами!!! .
тока тссс!!.. никому ни слова!!
Остальные ответы
кукла Гуру (2664) 16 лет назад
прикольная версия))) все у меня начинается фобия приследования...

ударим обоянием по телосложению)))
Источник: Куклешь
barinova665 Гуру (2763) 16 лет назад
какой молодец))) может тебе нужно отдохнуть?