Посоветуйте в Санкт-Петербурге хороший приемлемый (оплата) фитнесс-клуб?
Да ПОЛНО ..!; ) ) )
Сейчас популярен " Reebok " , но ...Я бы РЕКОМЕНДОВАЛ " New Age Fitness " - Новое Поколение Фитнесса ...
Очень Просторные Залы ...Представь Объём в Три Волейбольных Зала ..!
И Плюс Два Зала Аэробики, Зал Единоборств, Два Зала КардиоЗон ...; ) ) )
Зайди на сайт ...www.newagefitness.r
Клуб хорош, тем, что ОДИНАКОВО ПОДХОДИТ и Для Профессионалов и Физкультурников !!!
В " Reebok " Общефизическая направленность ...
Источник: Это Мой Зал ...; ) ) )
GW Fitness GIO в ТК «5 Озёр» и ещё два клуба в городе есть от их сети. Бассейны, СПА, много программ. Абонементы с безлимитным посещением [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]