Кряк

Пользователь удален Знаток (437), закрыт 16 лет назад
Кто может,срочно киньте кряк на каспера версии 7.0.0.125.Плиз!На мыло
rstv.kirill@mail.ru
Дополнен 16 лет назад
Никто не может?Будет время,киньте всё таки,плиз!!!Мыло повторю,rstv.kirill@mail.ru
Дополнен 16 лет назад
Алексадр,а на 6 версию есть тогда?
Дополнен 16 лет назад
Я профи говорю
Дополнен 16 лет назад
Ляшенко,спасибо.
Дополнен 16 лет назад
Есть у кого ключи или кряки на каспера 6.
Лучший ответ
Александр Мастер (1253) 16 лет назад
Нету для касперсокого кряков. Поэтому ждать бесполезно. Могут конечно ключ прислать, но при первом же обновлении он будет внесен в чернй список и антивиурс обновляться не будет, соответственно базы будут неактуальны.