Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Поскажите!! ! Как сказать родителям

Пользователь удален Мастер (2210), закрыт 14 лет назад
что я собралась жить с молодый человеком вместе. Он при этом должен присутствовать или нет. Родители немного старой закалки.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5144) 14 лет назад
Доброе утро Александра, устрой семейный ужин, настрой родителей, что хочешь им сказать очень важную вещь, расскажи своему молодому человеку о пристрастиях и увлечениях родителей.. Придите вовремя вместе с вином (возможны варианты) и цветами.. Думаю вечер и дальнейшие отношения ПОЛУЧАТСЯ:)))
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Гуру (3687) 14 лет назад
Скажи что ты его любишь! И без него не можешь!
Пользователь удален Мудрец (12874) 14 лет назад
думаю, вам нужно вдвоем придти и рассказать, спокойно без всяких скандалов :)
Пусев Игорь Мастер (2183) 14 лет назад
Конечно должен!! ! Что ж ты одна будешь выдерживать натиск родителей! ? Бери его с собой, пусть покажет мужской характер! Тем более, что они старой закалки, вот пусть и остудит их пыл;)
Princessa Мыслитель (8214) 14 лет назад
Мы просто поставили родителей перед фактом. Тайком сняли квартиру и купили мебель.
Katyusha Знаток (368) 14 лет назад
скажи что ты все равно с ним будешь жить, потому что любишь и хочешь попробовать узнать его в быту, а с их согласия или нет - пусть решают сами, но тебе было бы важно, чтобы они тебя поддержали, потому что они твои родители.... ну или что то в этом духе))
lenochka Мастер (1004) 14 лет назад
Skajite, chto u vas ochen' ser'yoznie vidi, i chto xotite proverit' cheloveka v BITU, chto bi ne bilo potom muchitel'no bolno ...Luchshe, chtobi on ne prisutstvoval, dayte roditelyam viskazat'sya bez stesneniy.
виктория Профи (946) 14 лет назад
Любые родители хотят, чтоб их детям было хорошо. Поэтому не бойся. Покричат, понудят и всё-равно согласятся с твоим решением.
светлана Мыслитель (7680) 14 лет назад
ну если старой закалки-то обязательно, вообще это его должно больше волновать, пусть чуть чуть проявит инициативу, вы уже выяснили кто будет в доме хозяин?
Александр Мио Мыслитель (8250) 14 лет назад
Если молодой человек приличный и манерный, то лучше прийти вместе и объясниться... главное, чтобы Он понравился предкам....
ZvezdA Мудрец (18752) 14 лет назад
Мы сделали так - Накрыли ужин, все сели за стол, мой МЧ встал и все сказал отцу, о своей любви, о том, что намерения у него серьезные, и вс\кое такое.... пожить, посмотреть.. .
Это вызвало уважение к нему у моего отца - а он у меня очень старой и твердой закалки.
Дерзайте и ничего не бойтесь.
Источник: Удачи!!!
Екатерина Зелькина Мыслитель (6906) 14 лет назад
а ты от них сильно зависишь. Вообщето должны придти вместе
Светлана Коваленко Профи (530) 14 лет назад
Если они знакомы, поужинайте вместе, где нибудь и в непренуждённой обстановке расскажите.
Похожие вопросы