Поскажите!! ! Как сказать родителям
что я собралась жить с молодый человеком вместе. Он при этом должен присутствовать или нет. Родители немного старой закалки.
Доброе утро Александра, устрой семейный ужин, настрой родителей, что хочешь им сказать очень важную вещь, расскажи своему молодому человеку о пристрастиях и увлечениях родителей.. Придите вовремя вместе с вином (возможны варианты) и цветами.. Думаю вечер и дальнейшие отношения ПОЛУЧАТСЯ:)))
Если они знакомы, поужинайте вместе, где нибудь и в непренуждённой обстановке расскажите.
а ты от них сильно зависишь. Вообщето должны придти вместе
Мы сделали так - Накрыли ужин, все сели за стол, мой МЧ встал и все сказал отцу, о своей любви, о том, что намерения у него серьезные, и вс\кое такое.... пожить, посмотреть.. .
Это вызвало уважение к нему у моего отца - а он у меня очень старой и твердой закалки.
Дерзайте и ничего не бойтесь.
Если молодой человек приличный и манерный, то лучше прийти вместе и объясниться... главное, чтобы Он понравился предкам....