Познакомлюсь с москвичкой до 20 лет блондинка под 175 с зелененькими глазками фигуркой 90 60 90 и оточенными ножками

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
!!!
Лучший ответ
KWINTO Мастер (1384) 17 лет назад
Вам в секс шоп :) Очень дешево !!!
Остальные ответы
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
А ты когда ходишь губу себе не отдавливаешь? Не, ну я так, просто спросил...
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
а может еще и пое**ться завернуть? Мол. чел. это не совсем сайт знакомств зайди на www.intimlove.net там много таких =))))))
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
ок, если ты блондин с голубыми глазами, рост 192, IQ 193