Далеко-далеко пролетают звезды...вы загадываете желание Верите в его сбыточность Какое желание?

Александр Мио Мыслитель (8258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиза Гуру (2635) 16 лет назад
Я всегда загадываю одно желание-хочу быть счастливой!Для меня это самое главное!И оно всегда сбывается.
Остальные ответы
oh_boy_U_R_my_world Профи (804) 16 лет назад
я всегда загадываю ) но какое говорить не буду а то несбудиться =)
Иван Мостовщиков Мудрец (13395) 16 лет назад
почему мы должны загадывать желание на сгорании звезды ее же нет уже. Во вселенно полно живых звезд с них то надо и начинать.