Похороны рыночной, олигархической, грабительско-воровской экономики, поощряющей социальный паразитизм, ещё грядут?

Сергей Чудесный Гуру (2526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 16 лет назад
да че то живучая,зараза,оказалась))
Остальные ответы
Дмитрий Самсонов Мастер (1653) 16 лет назад
ДА!!!
Но после похорон самой экономики, т.е. уже скоро.
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Крутой вопрос.Ещё грядут. Поколение униженных и оскорблённых не достигло возростной и политической зрелости. Ожидайте, если все пойдёт без резких изменений к лучшему, где-то в 2065 - м году.
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
История ещё скажет своё слово. Примеры: Южная Корея, Япония, Португалия и др.