Почему молодые аптекарши смущаются, когда я покупаю презики? У меня такого чувства не возникает :-)

ivan Просветленный (32011), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Герман Знаток (409) 16 лет назад
да потому что это нормальное явление: любая молоденькая девушка (нормальная, а не шалава, извините за такое выражение) будет так себя вести, и для этого совсем не надо быть аптекаршей
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3550) 16 лет назад
Потому что им тоже хочется,а они не могут потому что на работе.
валерий иванов Мыслитель (9423) 16 лет назад
Потому что они думают что ты секс-гигант!!! Или просто им самим хочется!!!
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
завидуют и смотря какие ты покупаешь, им тоже хочется их испробовать. Может представляют все это в картинках....попробуй предложи им провести испытания продукции? вдруг брак?
Antreya Мастер (1794) 16 лет назад
Возможно ты сам того не замечая, отпускаешь им сальные шуточки во время покупки, или сам дико краснеешь - поэтому они и смущаются - а вообще-то это их работа, и на самом деле им по-фиг что продавать, у меня подруга в аптеке работала...
Пользователь удален Мастер (1789) 16 лет назад
они наверное плохо учились и поэтому незнают до сих пор что это такое и куда его надувать в смысле на какой праздник эти шарики нужны! а ты купи у них презики и слабительного побольше тогда они будут не смущаться а удивляться! обосраться во время оргазма ХА-ХА-ХА! желаю успехов