какую сумку посоветуете купить?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Ученик (153) 17 лет назад
Leather for sure!!! And very huge!!!
Пользователь удален Ученик (93) 17 лет назад
ту,которая нравится тебе,ведь на вкус и цвет товарища нет!выбирай,солнце!ты лучшая!
Источник: liza-kisa/mail/ru
fox (i) Мастер (1928) 17 лет назад
ну точно не кошелек! если конечно, тебе она не понадобится для похода в театр и ли куда-нибудь еще! подбирай сумку под какие-то отдельно - сгруппированные вещи! могу дать адресок МЕДВЕДКОВО...
Полина Уханова Гуру (4566) 17 лет назад
Большую с двумя накладными карманами.
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Смотря какими средствами располагаешь! Если немного - то Медведково, а если готова выложить 3-5т.рублей - "Домани", а если до бесконечности то Луи Вьитон, Гуччи, Версаче...
Atlantica 1 Мастер (1020) 17 лет назад
Покупай удобную для твоей жизни и которая тебе понравится,а с модой не заморачивайся.модно, что удобно!
Елизавета She Профи (817) 17 лет назад
Juicy Couture, DSQUARED, D&G!!!Суперские велюровые костюмчики, низкие цены, скидки, ВСЁ САМОЕ МОДНОЕ ЗДЕСЬ:: :
http://foto.mail.ru/mail/dress-code23/
Оставляйте коммент к фотографии или пишите на dress-code23@mail.ru

Быть стильной недорого!!!
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Тенденции сезона Spring 2007 - гладкая блестящая кожа, кожа с мокрым эффектом, имитация кожи рептилий (крокодила). Цвета - чёрный, коричневый, серый,сиреневый - если про демисезонный сумки спрашиваешь. Много комбинированных сумок с вставками из бархата, велюра, сатина. Модны сумки с принтами. В весенних коллекциях много сумок с изображениями красных ягод. Наверное, у дизайнеров авитаминоз, захотелось изобилия ранней осени.