помогите разобраться люблю или всё-таки нет...

Пользователь удален Мыслитель (6914), закрыт 16 лет назад
Быть с ни не хочу - не люблю, НО - все прощаю. хорошо отношусь. ревную. помогаю если он о чем-то просит - люблю вроде. Так люблю или нет??!! (это все про бывшего)
Лучший ответ
Инфинити Гуру (3563) 16 лет назад
нет, это не любовь
отношения заканчиваются по разному
-некоторые расходятся, как в море корабли,
-кто-то и даже после того, как проходит страсть, продолжают общаться, но такое общение больше похоже на родственную связь.
я ничего плохого во втором варианте не вижу, ведь вложила в него частицу своей души, так и не опускай её особо далеко от себя
Остальные ответы
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
ничем помочь не могу,разбирись сама в своих чувствах
Katarina_Mokolene Мастер (1395) 16 лет назад
Мы тебе не помошники, для начала нужно разобраться и покапаться в себе внутри, разобраться какой именно человек тебе нужен, и что ты от него ждёшь. А потом сравнитьтакой ли тот, кому ты все прощаешь...
Алексей Ученик (212) 16 лет назад
Сама ответила на свой вопрос -быть с ним не хочешь!!! -значит не любишь. Я думаю если чел. задаеться таким вопросом , то точно не любит!!!!когда любишь такие вопросы не возникают!
Cергей Конаков Просветленный (28907) 16 лет назад
Мозги не пудри не Себе не людям-конечно любишь!
p'ani Мастер (2424) 16 лет назад
если бы любила - не сомневалась бы!
Пользователь удален Гуру (2770) 16 лет назад
Хорошо, что он бывший, потому что ты его не любишь. Любила бы, хотела бы быть с ним всегда рядом. В этом мире для каждого из нас есть своя половинка и мы обязательно ее находим, таков закон природы. Незачем тратить драгоценные годы жизни на привычку, а не на любовь. Любви тебе, настоящей! ты обязательно встретишь свою половинку и не захочешь с ним расстоваться даже на час.
jess кристаллы соды Знаток (499) 16 лет назад
У меня такая же тема была =))
Потом пройдёт =))
Или сделай как я : Попытайся наладить чисо дружеские отношения =))
Юлия Мыслитель (5614) 16 лет назад
В любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, еще более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета.
В. Ган-Ган
Удачи в новой Любви!
Ольга Ольга Мудрец (11857) 16 лет назад
Вы испытываете прекрасное чувство, которое называется - дружба!
Общайтесь! Время, ситуации всё расставят на свои места.
И главное ответить для себя на такой вопрос "А готова ли я к новым отношениям"
Ньима Мыслитель (9261) 16 лет назад
Если есть сомнение - значит не любите. В моей жизни есть люди, которых я люблю - и понимание о лююви приходило мгновенно. Без всяких сомнений. Несмотря на разные но. . Это не от головы.