Где с фоткать НЛО? помогите плиз мне некто не верят что они существуют))

nn.dab Мыслитель (5167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Добродушный Ученик (192) 17 лет назад
На конопляных полях они часто совершают посадки.
Остальные ответы
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
Я верю в их существование... серьёзно!
Paxe-axe Знаток (486) 17 лет назад
Скажи, что они есть...
Источник: я :)
Игорь Гуру (3328) 17 лет назад
в д. Окунёво Омской обл., по рассказам очевидцев они там не успевают на посадку заходить, в очередях толпяться, там по рассказам продвинутых и остатки Асгарда, и найдены кости праслонов (ну которых мы потом в Индию экспортировали) и многа - многа чиго интересного