жена не работает и не успела оформить декретный отпуск нигде.могут ли мужу предоставить декретный отпуск и какие докумен

ирина Ученик (89), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и какие документы для этого нелбходимы?
Лучший ответ
Константин Филипович Мастер (1678) 16 лет назад
На гос предпреятиях есть такой отпуск для мужчин называется по уходу за ребенком а документы свидетельство о рождении ребенка!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (272) 16 лет назад
рожденские отец может получить а вот в дикрет врят ли отпустят жена дома
Ната Мыслитель (5680) 16 лет назад
Декретного отпуска нет тагкого понятия .Есть отпуск по уходу за ребенком до полутора лет.. . и вообще то он предоставляется матерям и его можно оформитьт в любое время от возмещается из ФСС 100% в зависимости от стажа работника