Скажите как правильно!

Натали Гуру (3040), закрыт 16 лет назад
Мы наняли рабочих для ремонта квартиры. Встал вопрос как залить полы, нам рабочий сказал что можно вообще не заливать, но по плану будет ламинат. Квартира черновая, на полу только бетонная плита. Знаю что заливать надо, но чем и сколько раз?
Лучший ответ
Сергей Пучков Профи (605) 16 лет назад
можно использовать самовыраниваемые полы, существует спечальная смесь которая сома выравнивается и ни каких проблем.
Остальные ответы
Вад Мастер (1968) 16 лет назад
Выровнять, сделать подложку, и укладывать ламинат.
Сергей Озивской Ученик (225) 16 лет назад
Пескобетоном М-300 заливается стяжка по маячкам, выравнивается в ноль, наливной пол (финишный слой) можно не использовать, стяжки вполне хватит. Под ламинат - необходимо получить достаточно ровную поверхность, иначе пол будет играть, после чего начнет местами вздуваться!! В зависимости от профес-ма рабочих на комнату уйдет мешков 25 (по 50 кг), толщина стяжки неменее 3 см! Удачи