Вчера Corolly Шестого года разбил!

Пользователь удален Знаток (379), закрыт 16 лет назад
Еду по главной, перекресток, светафор не работает, притормозил никого, все пропускают, еду дальше вылетает казел на прадо у меня скорость 70 у него 50 . 30 метров пролетел тачка в хлам!!!
Лучший ответ
Tina (Кристина) Мастер (1166) 16 лет назад
Всё делается только к лучшему. Всегда по нарастающей)
Остальные ответы
The Pirate Профи (539) 16 лет назад
По мозгам ему! Только смотри сам не получи.
HUNTER Гуру (4799) 16 лет назад
Абзац! Теперь бери за яйца этого козла и тряси его пока все бабки не возместит!
Мистер "Раз - два" Мастер (1274) 16 лет назад
Пиздец! Сочувствую братан.
Alfiya Мастер (1978) 16 лет назад
не огорчайся, занчит так должно было быть...за чтото может. А машина - это всего лишь железо. Главное что с тобой все-нормально. Я сама разбила машину так, что восстановлению не подлежит. Обидно... ну.. Главное что выжила. Остальное будет))
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
Живой - свечку в церкви поставь. А железо - дело наживное. Удачи!