Где можно скачать сонник Дайте ссылочку

Катерина Профи (936), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Точка Профи (809) 16 лет назад
вот пожалуйста
на этом сайте аж три сонника : по Фрейду, сонник Миллера и сонник Хассе
пользуйся на здоровье : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 16 лет назад
http://sonnik.parfumplus.ru/index.php?words=1666
мне этот нравится на букву нажимаешь и любое слово ищешь.. .толкование тоже очень хорошие..
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Человеческие сны – это та часть природы человека, которая берет начало в Адаме-предтече, небесном ангеле, потому что он думал так же, как мы видим сны. Он также быстр, как мы бываем быстры только во сне, а говоря точнее, наши сны созданы из его ангельской быстроты.Сон – это пятница того, что наяву называется субботой. Эта пятница связана с субботой и составляет с ней одно целое. Так же следует по порядку делать со всеми днями. Тот, кто умеет читать их вместе – сновидящий! Неужели Вы думаете, что сновидящий читает сонники?)))

Сонники - это мертвое знание. Их читают две категории людей:
1. Профаны
2. Идиоты

Лучшее, что Вы можете сделать - завести свой дневник сновидений. И наблюдать, и анализировать свои события во внутренней и внешней реальности. Символы и образы снов - не догма, это как разные грани кристалла, и каждому может открыться что-то своё.