нужен срочно болеголов, где купить ???

Aнастасия Хайруллова Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574446) 11 лет назад
Болиголов это народная химиотерапия, не разрушающая организм как официальная химиотерапия. В болиголове самыми ядовитыми считаются семена также цветы Вот и делается настойка болиголова в поле во время цветения болиголова.

Без болиголова трудно лечить рак, так как болиголов вызывает синтез антител которые уничтожают раковые клетки. Я всегда применяю болиголов в комплексном лечении людей больных раком.

Схем приема болиголова много.
Часто применяю классическую схему лечения болиголовом от 1 капли и до 40 капель и обратно . Следующая схемадвукратнаяутром и вечером с 1 капли и до 20 капель.
Есть схема при которой болиголов принимает по нарастающей до 20 капель 4 раза в день.
Заказывайте болиголов боритесь с раком побеждайте, помогайте вашим родным победить рак.

Высылаю 2 флакона болиголова (настойка) по 100 гр. В каждом флаконе. Каждый флакон на 80 дней приме по классической схеме от 1 капли и до 40 капель и обратно до 1 капли.
Болиголов в темном стекле и хранить его можно как в холодильнике так и на полке. Но подальше от детей.

Схемы приема Болиголова.

Интенсивная схема приема:
8ч 12ч 16ч 20ч часов
1 1 1 1 капля – 4 дня
2 2 2 2 капли – 4 дня
3 3 3 3 капли – 4 дня
4 4 4 4 капли – 4 дня
5 5 5 5 капель – до выздоровления

Схема приема болиголова для ОСЛАБЛЕННЫХ больных:

8ч 12ч 16ч 20ч часов
1 1 капля три дня
1 1 1 1 капля три дня
1 2 2 2 капля неделя
2 2 3 2 капля неделя
3 3 3 3 капля неделя
4 3 4 3 капля неделя
4 4 4 4 капля до выздоровления

Схема приема болиголова для ОЧЕНЬ ослабленных больных и детей:
8ч 12ч 16ч 20ч часов
1 капля три дня
1 1 капля три дня
1 1 1 капля три дня
1 1 1 1 капля три дня
2 1 1 1 капля три дня
2 1 2 1 капля три дня
2 2 2 1 капля три дня
2 2 2 2 капля до выздоровления

Настойку при приёме по любой из приведённых схем капать в 50-100 мл воды!
Схема приема болиголова на каждом флаконе.

При каких заболеваниях применять.

Высылается почтой России наложенный платеж.

Оплата при получении в вашем почтовом отделении.
Заказывайте 2 флакона, надо пить 1 флакон 80 дней перерыв и сразу пить второй курс.

Цена 2 флаконов (200гр. ) настойки болиголова 900 руб.
Доставка до вашего почтового отделения включена.
http://travaposta.com/boligolov

Пятнистый болиголов является ценным лекарственным растением, сильнодействующим иммуностимулятором, который активизирует защитные силы организма. Кроме того, растение имеет сильнейшее противосудорожное, болеутоляющее, противовоспалительное, успокаивающее действие.

Болиголов используется в народной медицине для лечения рака. Его положительное действие в лечении опухолей установлено (рак простаты, молочной железы, печени, желудка, матки, легких) . Успешно применение растения и при доброкачественных опухолях: эндометриозе, миоме матки, полипах тела и шейки матки, мастопатии, полипах мочевого пузыря, носоглотки, кишечника, гортани. Однако необходимо понимать, что все перечисленные заболевания нуждаются в комплексном лечении и совместно с настойкой болиголова нужно принимать противоопухолевые сборы трав, сабельник болотный, каменное масло, сироп бузины, маслянные бальзамы для поддержания работы печени и почек, а при некоторых заболеваниях какао-фитосвечи и целебные мази.

Наиболее эффективные комплексы приведены в разделе Комплексное лечение болезней.
Цена: 450 руб.
http://www.fitolog.ru/boligolov-pyatnistyiy/
Остальные ответы
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 11 лет назад
Проще выйти на улицу и сорвать. Сорная трава, растёт где попало.
Чтоб не перепутать - наберите в поиске "болиголов"
ЕлНиКа Мудрец (10471) 11 лет назад
Врачами не используется для лечения ввиду ненадежности лечебного действия, и также имевшихся случаев отравлений при лечении.
Все части растения ядовиты, поэтому при заготовках необходимо строго соблюдать правила безопасности: не пробовать растение на вкус, не позволять собирать детям, готовое сырье хранить отдельно от других лекарственных растений.
Официальный яд Древней Греции.

Произрастает на лесных опушках, заливных лугах, известняковых склонах, как сорное в посевах и огородах, на залежах, около жилья, у дорог и заборов, на свалках, по склонам оврагов, по полотну железных дорог.
Цветёт в июне — июле. Плодоносит в августе — сентябре.
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 11 лет назад
на рынке у бабушек, у них много всего полезного бывает
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370007) 11 лет назад
В аптеках не встречала. Когда мне понадобился болиголов для лечения в 90-е годы,
просила выслать семена у кого то из травниц и вырастила сама.
На рынке поспрашивайте у бабушек.
Людмила Крючкова Гуру (4714) 11 лет назад
травники на рынке торгуют, чего только у них нет!
Petr T Мыслитель (5868) 11 лет назад
Только не берите с рук и с рынка, обычно в аптеках наряду с традиционными лекарствами торгуют и сертифицированными травами))
. Ученик (0) 11 лет назад
Применение болиголова должно быть только после консультации с врачом, чтобы не ухудшить свое состояние. Также врач, возможно, подскажет, где купить болиголов. Данную траву можно совмещать с применением лекарственных средств, но опять же это должно быть согласовано с врачом.
Обычно болиголов продают бабульки на местном рынке или в сети аптек.
Ангелина Матвеева Знаток (385) 11 лет назад
У какой-нибудь бабки на рынке или в деревне.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410211) 11 лет назад
И сядете за умышленное убиство. Не страшненько?
Источник: бывший онколог
BORISOV88 Гуру (2961) 11 лет назад
смотря для чего надо, моя бабушка заказывает через редакцию Вестник Надежды, так как является подписчиком данного издания
Олег Шишкин Высший разум (1184656) 11 лет назад
Если вы хотите им лечится, то сначала хорошо подумайте, рисковое это дело. Можно навредить себе, отравиться. Да и применяйте его не по назначению соседок или бабушек у подъезда, а по назначению врача.
Владимир Логоша Знаток (253) 8 лет назад
Болиголов пятнистый является весьма эффективным противоопухолевым, рассасывающим, обезболивающим, противосудорожным, спазмолитическим, успокаивающим, противовоспалительным средством. Настойка, масло и отвар болиголова применяют в народной медицине как противораковое средство при опухолях любой локализации. Установлено, что он очищает и обновляет кровь, устраняет патогенные клетки, останавливает рост раковых клеток, метастазов, разрушает опухоли различной природы. В лечении рака опасно промедление и потеря времени, поэтому очень важна качественная настойка. Данную настойку делаю в течении двух лет. В первый год, собираю цветы и семена болиголова в полевых условиях в раствор 70% спирта, герметично закрываю, опускаю в подвал для медленной экстракции. Через 2 месяца, я фильтрую и применяю его по мере необходимости в основном для целей профилактики. Оставшуюся настойку болиголова на второй год разливаю в 3-х литровые банки на 2/3 объема и с ними еду в поле, и на экстрагированный болиголов первого года опять собираю цветы и зеленые семена, полностью заполнив всю емкость, так же герметично закрываю крышкой и дополнительно герметизирую полиэтиленовым пакетом, отвожу и опускаю в прохладное подвальное помещение. Таким образом получаю очень сильную концентрированную настойку двойного обогащения имея гораздо более высокую концентрацию чем в первоначальной настойке. Понятно что высокая концентрация алкалоидов работает гораздо эффективнее чем настойка первого года. Настойку болиголова можно купить с доставкой почтой или транспортной компанией в любой регион России. Консультации и разработка индивидуальной методики лечения опытным врачом фитотерапевтом.
Возможны противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Белгородская область, Старый Оскол. Сайт: http://www.boligolov-akonit.com/ ,группа в контакте : http://vk.com/club53279965, , тел для консультаций и заказа настойки 8-905-674-43-33(билайн), 8-980-32—21-37(мтс), 8-904-088-01-55 (теле-2)
Dan gad Ученик (172) 7 лет назад
я бы хотела приобрести билоголов настойку это вазможно 89512007211
Олеся Касимова Знаток (344) 6 лет назад
Обратитесь в Фитоцентр Аленький Цветочек. Там очень грамотные консультанты по части онкологии. сила-в-травах. су