у кого дома есть ФОНДЮ

olala g Мастер (2251), закрыт 16 лет назад
часто ли вы пользуетесь этим изобретением
есть рецепт особенный в приготовлении? или макай всё что хошь в расплавленный сыр
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2813) 16 лет назад
У нас есть.
В стране, где едят фондю не может быть войн. Так сказал один сатирик.
Вот тут посмотри http://kuking.net/13_42.htm
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (272) 16 лет назад
У меня, работодатель подарил на свадьбу один раз сделали теперь на полке пылится!!!
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
у меня есть, к ней еще прилагалась куча рецептов. Единственное могу посоветовать не покупай в магазе уже готовый сыр для фондю. Лучше самой намешать несколько видов сыра - намного вкучнее
Мария Тайницкая Профи (673) 16 лет назад
у меня . купила на 5 курсе, когда после очередного мероприятия на нашем фак-те ин. языков, мы попробовали это
Валентина_из _Ахтубы Гуру (3873) 16 лет назад
Конечно, это прибор не каждодневного употребления. И ещё зависит от компании. Не в каждой компании это поймут. На всё нужен настрой. Так что,хорошо продумайте, нужно ли это дело вам, так как места для хранения занимает немало Удачи!