Как поделикатнее намекнуть начальству, что пора бы и выплатить обещанную премию за полугодие?

Пользователь удален Мастер (1256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bagin Гуру (2736) 16 лет назад
по моему намекать здесь не стоит, а подойти и конкретно спросить с подтверждением своих слов, что типа в феврале вы говорили, что выплатите мне премию в размере ...руб. или у.е. объясните по какой причине вы ее не выплачиваете. напишите заявление и пусть начальство на вашем заявлении напишет выплатить или по какой причине не выплатить. если ответ будет отрицательным, то стоит задуматься над тем, есть ли смысл трудится на таких боссов.
Остальные ответы
Ненавязчивый Совет Просветленный (29503) 16 лет назад
Обещанного три года ждут! А вообще просто поинтересоваться осталось ли в силе обещание по выплате премии и есть ли средства для его осуществления!!! А вообще премия не зарплата, а обещание еще не изданный приказ, который нужно выполнять!!!
Пользователь удален Мастер (1909) 16 лет назад
По моему здесь деликатность ни к чему - нужно корректно и аргументированно попросить выполнить обещанное
Скромняха Мастер (1494) 16 лет назад
Нужно иметь чувство собственного достоинства и спрашивать корректно, но напрямую. Себе то они выплатить ее не забыли...
Ирина Задорожная Профи (736) 16 лет назад
Я присоединяюсь к BAGA и к Марии, мы к своему шефу подходим смело, а особенно если он сам пообещал, то надо не упускать свой шанс, это Ваше право, претендовать на обещанную премию, деликатность и в правду ни к чему!!
Sasha zvizdec Мастер (1225) 16 лет назад
Только прямо поинтересоватся Ни как иначе!
Светлана Шелгунова Мастер (1589) 16 лет назад
я работаю модельером одежды...и особой пунктуальностью не отличаюсь..поэтому в таких случаях жалуюсь начальству что без стимула )))...все сложнее утром просыпаться