Собчак - чья ДОЧЬ?

DEEPERION PRIME Профи (942), закрыт 16 лет назад
Собчак - чья ДОЧЬ на самом деле? Думаете дяди толи? да хз, мне кажется Ельцин поучаствовал.
Лучший ответ
Leeloo Мыслитель (7786) 16 лет назад
да ты чё? она гибрид кенгуру, пони и малышки Хилтон. Тут не Ельцин поучаствовал, а генетик-дилетант)))) Нафиг тока надо было её из лаборатории выпускать не знаю....)))))))
Остальные ответы
Ната Мыслитель (5680) 16 лет назад
Толика дочка, мэра бывшего Питера...
Tatiana Ученик (132) 16 лет назад
Это дочка Анатолия Собчака, он еще кроме того, коммунистическую партию развалил и Ленинград переименовал
SeTera Мыслитель (7083) 16 лет назад
Отец: Анатолий Собчак (1937-2000 гг.) . Первый мэр Ленинграда (1991-1996 гг.) , переименованного при нем в Санкт-Петербург. Доктор юридических наук. Автор более 200 книг и статей по экономике и праву. С 1997 по 1999 г. жил в Париже, где читал лекции в Сорбонне и Высшей школе Экономики.

Мать: Людмила Нарусова (1951). С октября 2002 года является членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Президент Санкт-Петербургского общественного фонда Анатолия Собчака. Кандидат исторических наук. Автор и ведущая телепрограммы "Свобода слова" (НТВ) . Активно занимается правозащитной и общественной деятельностью.

________________________________________________________

ипподром в зачатии участия НЕ принимал. так что коняжки не при делах.