почему когда человек пьяный или с похмелья он совсем другой?

Алексей Плетнёв Мастер (1451), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлианна Профи (846) 16 лет назад
потому-что в рот прискакал табун лошадей и даже там заночевал. вечером все было супер даже соседка казалась красоткой несмотря на свои 85 лет и вставной глаз. Но с обещанием женится на ней ты явно погорячился.
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Состояние измененного сознания +плохое самочувствие
Juli Мастер (1777) 16 лет назад
У него тумблер "Голова-Задница" стоит в положении "Задница".
Vad Гуру (4132) 16 лет назад
это следствие действия алкоголя на мозг в первую очередь.
http://www.opohmel.ru/f3/forum_posts.asp?TID=59&PN=1&TPN=3