О любви без купюр
+1Вот почему так ...когда человеку отдаёшься полностью с душой... обязательно на гадят?.. так устал)))
Жизнь такова.... нечего! отдохните немного и снова в путь... найдете себе человека по душе
Источник: Мои мысли
полностью, с дущой это как?
Сочувствую. Но это, по-моему, значит, что всё же нужно уметь строить отношения и понимать кто перед тобой, а затем раскрываться перед ней, постепенно и неспеша. И не мечите бисер перед свиньями.
Не надо полностью никому доверяться.... почему то больно потом.... испытано....
добрыми намерениями вымощена дорога в ад) )
сделай добро и концы кинь в воду))