Мед осмотр на работу

Коксик Знаток (293), на голосовании 11 лет назад
Нада пройти мед осмотр для работы, прихожу в свою поликлиннику, а мне терапевт сказал что они это не делаю, надо идти в платную, на работе мне сказали что делается в любой поликлиники.... обязаны они мне сделать или нет?
Голосование за лучший ответ
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 11 лет назад
эта услуга платная в общем весь осмотр стоит 2.5тр
SiNT Мастер (2324) 11 лет назад
На работе должны дать направление на медкомиссию с указанием должности и вредных факторов. Комиссия производится только в медучереждениях, получивших на нее лицензию. Прохождение комиссии будет стоить как правило до 2-х тысяч р. Оплату прохождения медкомиссии работодатель обязан будет возместить.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 11 лет назад
организация вам должна заплатить за мед. осмотр
Наталья Высший разум (310456) 11 лет назад
Медосмотр при трудоустройстве - услуга платная (не входит в оплату по полису ОМС) - в поликлинике вам ответили правильно. Проводится такой осмотр специальной комиссией. В дальнейшем (когда вы уже приняты на работу) плановые медосмотры для вас будут бесплатны (за счёт работодателя) - проходить будете там, куда направят от работы. Кстати, и за первичную медкомиссию вам могут после трудоустройства вернуть потраченные средства - сохраните документы об оплате.