Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро!Вас можно убедить только словами?!А какие аргументы для Вас наиболее убедительны?

Пользователь удален Оракул (86303), закрыт 16 лет назад
"Молодой человек заходит в бар, видит там красивую девушку, подходит к
ней и говорит:
- Привет, крошка, давай я тебя трахну?
Крошка встает, дает ему коленкой между ног, он сгибается, она берет со
стойки бара графин и разбивает его ему об голову, чувак падает, крошка
начинает бить его ногами по морде, под дых, по ребрам… Затем она
пересаживается подальше. Через несколько минут парень с трудом встает,
снова подходит к ней и говорит:
- Я так понимаю, в рот ты тоже не возьмешь?"

А секс ведь тоже аргумент?!(Это чтобы вопрос был "взрослый")
Лучший ответ
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
Слово тоже может быть веским аргументом, смотря кто его произнёс.. Насколько авторитетен этот человек именно для меня..
Остальные ответы
woolf Гуру (4790) 16 лет назад
тот парень садомазо наверно!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Как ты грамотно на взрослость съехал то! Аргументы обычно для меня бывают весомыми когда это задевает моих близких или создают угрозу моей свободе! По моему не по- детски ответил!
Рита Мыслитель (7297) 16 лет назад
хаххахааааааааааа--клевый анекдот!!!!
для меня самые убедительные аргументы это аргументы моего парня--он супер
Ольга Челак Мудрец (15729) 16 лет назад
Ну да...
Не поняли они друг-друга)))
Порой и неправильное признание в
любви может к таким поворотам
довести)))
Источник: Приветствую)
Елена Мыслитель (9626) 16 лет назад
А можно даже и без слов.
Покорная женщина согласится с вами
еще до выстрела...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
боюсь только слова на меня уже не действуют..поступки важнее