Я из Белоруссии. Бухгалтер. Ищу работу в России (вахта) . Реально ли?

Лариса Крох Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (90738) 11 лет назад
думается, работа вахтой не характерна для бухгалтеров
Остальные ответы
Centurion Maksimus Просветленный (38636) 11 лет назад
Там, куда вы хотите, нужны суровые мужики в робах, а не бухгалтеры для сидения в тёплых офисах. Таких работников там самим девать некуда.
Ольга Просветленный (22557) 11 лет назад
незнаю где именно вы в Москве... но вот нашла вакансию... менеджер по документообороту.... от 25 000, сутки через двое (м. Алтуфьево, правда там еще куда то надо ехать)
Солнечная нимфа Профи (982) 11 лет назад
в России своих бухгалтеров очень много, только этот труд никто из работодателей не ценил и не оценит. Если по знакомству то вариант возможный, а самостоятельно большая редкость устроиться хорошо и чтобы зарплату выплачивали.
Виктор Авдиевский Оракул (53194) 11 лет назад
Вахтером на проходную думаю возьмут.