Выбор работы инженер по специальности в 30 км или техник не по специальности с большей зарплатой и рядом с домой?

-=@le][=- Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шульгин Профи (915) 12 лет назад
инженер. получишь опыт, найдешь ближе к дому и с большими деньгами.
Александр Сафронов Мыслитель (8541) 12 лет назад
Техник однозначно. Поработешь, заметят в инженеры переведут.
Наталья Мимикова Оракул (58620) 12 лет назад
техника конечно. И думать нечего. Потом и должность инженера может подвернется...