Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что вас обычно трогают?

PalSanych® Просветленный (37547), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А чтоб приятно..?
Лучший ответ
°.° Оракул (81175) 16 лет назад
за цветочек....)))))))) )
приветики
Остальные ответы
Ptur23 Искусственный Интеллект (128867) 16 лет назад
За ДУШУ....
...и за её же выходы на поверхность тела...
Пользователь удален Мыслитель (7024) 16 лет назад
На не виновотая я,а трогают,за что попало.
Артём Сволочь..блин Оракул (99284) 16 лет назад
за карман с денюжкой....дефки они такие!
Вишенка Мыслитель (9854) 16 лет назад
За что трогают? Ну кто за что... Любимый за....(не выдам секрета)
А гнусные сотрудники иной раз задевают за живое. Так и хочется по репе нащёлкать...
Люлька Мыслитель (7369) 16 лет назад
Блин! Затронуть могут за живое! Иногда затрагивают мое самолюбие, но чаще всего трогают за задницу!!!
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
За пенисоид тягают, на прочность пробуют
1st Мыслитель (6607) 16 лет назад
недавно знакомая рассказала как её муж мирился с ней после 3-х дневного молчания. Ну лежат они на диване, смотрат телик, тут паренек к жене - Лиля, где должны быть твои руки?
Лиля соответственно молчит. Паренек еще громче - Где должны быть твои руки? Поворачивается Лиля к нему лицом и спрашивает - Ну и где же должны быть мои руки? Паренек отвечает - На ..ую должны быть твои руки!! !
(передано слово в слово) Компания выпала с смеха. А он себе невозмутимо глянул на нас и говорит - А что не так?
Девушка_с_небес Мастер (2229) 16 лет назад
чет всех трогают за живое. . а меня по старинке наверное, то за попу, то за грудь (к счастью размеры позволяют)) ) ну а романтики за талию держатся)))))))