Darksiders 2 Кто знает секреты игры. Вроде в городе мертвых был. Видел через щель артефакт в виде гнома там еще....

Алексей Педросович Ученик (77), закрыт 11 лет назад
... стойки для оружия были которые ломать можно и на карте сундук светился а как туда попасть я так и не понял. Вроде все облазил. У этого гнома такая треугольная красная шапка. Хотя может это и не гном но через щель ( с одной стороны был похож) Подскажите как туда попасть?
Лучший ответ
Серега Жихарев Профи (744) 11 лет назад
Короче используешь разделитель (когда ты становишься каменным и делишься на две сущности), одним персонажем встаешь на кнопку, другим прыгаешь на дальний ухват появившийся из стены после того как встал на кнопку, после отходишь от кнопки и вуаля-второй персонаж оказывается по другую сторону стены. Но надо учитывать что делиться на две сущности надо как можно ближе к цели, так как отходя на предельное расстояние от каменной фигуры смерти умеха сбрасываеться, ну я думаю вы уже в курсе.
Остальные ответы
Раздор Гуру (3472) 11 лет назад
я тоже нашел этого лилипута но понятия не имею куда его запихать то ?!
А.М. Сологуб Профи (613) 11 лет назад
Введите на youtube " Darksiders 2 - All Gnomad Gnome Locations (Gnomad Trophy / Achievement Guide) " там на видео все есть
ARTPOP 2014 Ученик (193) 8 лет назад
Подскажите как пройти плавующую лестницу в игре Дарксайдерс 2 город мёртвых.??
Хуршед Хувайдуллоев Ученик (131) 7 лет назад
Ребят как пройти город мёртвых? Тут какой-то рычаг опускается и какая-то хрень поднимается я не могу ползти по стене быстрее её.
данил филимонов Ученик (214) 6 лет назад
номы (GnoMAD’s Gnoms)
Место получения:
При нахождении первого гнома
Задача:
Собрать все четыре фигурки гномов GnoMAD’s Gnom (0/4).
Место поиска:
Расположение всех GnoMAD’s Gnom:
1. В локации Город мертвецов (City of the Dead), в секрете за стеной.
2. В локации Цитадель Слоновой кости (The Ivory Citadel), в пещере.
3. В локации Плачущий утёс (The Weeping Crag), под водой в секретном месте за телепортом.
4. В локации Черный камень (The Black Stone), в секрете перед входом к боссу.
Награда: 300XP, 2000 Gilt
Собрав всех гномов, подходим к почтовому сервису в виде зелёного змея и получаем уникальное основное оружие «GnoMAD Scythes»