Подскажите какая ширина дороги должна быть по нормам и стандартам для однополосного и двухполосного двухстороннего движе

ВладиславШалдымов Знаток (303), закрыт 11 лет назад
Подскажите какая ширина дороги должна быть по нормам и стандартам для однополосного и двухполосного двухстороннего движения. Либо, скажите, 8 метровая двухсторонняя дорога будет какой считаться?
Дополнен 11 лет назад
Да, разметки не было.
Лучший ответ
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112015) 11 лет назад
8 метровая двухсторонняя дорога будет какой считаться?
будет.
Остальные ответы
zen gia Знаток (304) 11 лет назад
помню долго везде искал, какая же по стандарту должна быть ширина полосы движения, чтобы определить количество полос движения в отсутствии разметки. тогда помню нашел: 1 полоса движения = 3.5 метра.
Руслан Ковальчук Ученик (119) 11 лет назад
ширина одной полосы миниму 2.75м, максимум 3.75 метра, нужно спрашивать у владельца дороги или в ГИБДД, я так понимаю разметки не было