Как же так? Так не честно!!!

Natali Dmitrieva Профи (716), закрыт 16 лет назад
Спала дома.... позвонил друг в 3 ночи.... а я нечаянно сбросила спросонок.... потом он наорал на меня в трубку и сказал что я где то в клубе или изменяю ему.... я даж не успела ниче объяснить.... (((он ревнивый или просто кукушку рвёт????
Лучший ответ
Лена х Мастер (1283) 16 лет назад
может он тоже сонный был, проснулся с реди ночи, снилось ему что-нибудь плохое, вот и решил позвонить, а тут ты сбросила нку и полезли разные не хорошие мысли в голову. Выспиться, вспомнит что на говорил, и попросит прощение))))
Остальные ответы
Liliya Гуру (3181) 16 лет назад
Ревнивый и совсем тебе не доверяет!
saha 9999 Просветленный (29123) 16 лет назад
ревнивый конечно.а че ему еще остается думать если ты сбрасываеш?
Zuck Мастер (1408) 16 лет назад
перебеситься и сам тебе позвонит... может и ревнивый, возможно сам не чист раз подобные мысли возникают....)) удачки вам!!!
~Тори~ Мастер (1005) 16 лет назад
Если ты не виновата, то и нечего оправдываться, это он виниват что такой ревнивый и недоверчивый ,что ты можешь сделать, кроме как рассказать, что спала?
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Я бы даже ничего объяснять не стала. Что это за звонки в три ночи? извини, но если он тебя считает шл... й, которая ему на каждом шагу изменяет, то зачем тебе такой парень?
Татьянка Мудрец (10585) 16 лет назад
просто сам б#ядствут,
поэтому и Тебя подозревает,
и нормальный парень разве будет звонить в 3 ночи