Как вы относитесь к ТАТУИровкам?

бЕсСоНнИца Мастер (2027), закрыт 17 лет назад
есть ли у вас?
Лучший ответ
Ксения Мартова Мыслитель (5614) 17 лет назад
хорошо....у женщин нравятся маленькие, но не крупные!!!!
А у мужчин очень нравятся всякие. не люблю цветные.
Остальные ответы
Melissa Мыслитель (5669) 17 лет назад
конечно, есть! Давно расплылась на старости лет
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Отрицательно. Нет и никогда не будет
Пользователь удален Мастер (1947) 17 лет назад
Отношусь положительно к пофессионально сделанным татуировкам. И все должно быть в меру.
Маргарита Гуру (2955) 17 лет назад
Оч. хорошо. У меня есть, еще одну хочу сделать )
Verona Мастер (2319) 17 лет назад
положительно у меня их 2
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Положительно, но у меня нет, а есть у моего мужа. На левой руке морда тигра.
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Отрицательно, считаю, что тату уродует тело.
Разве это красиво, тем более на девушке?

Неизвестная Профи (557) 17 лет назад
Зачем на себе деалть штамп и портить красивое тело!? Ведь потом захочется свести или придется постоянно делать коррекцию! Всё натуральное и естественное и есть красота! ;)
Кровавая Мери Ученик (112) 17 лет назад
На других красиво, а сама боюсь!
Дмитрий Ученик (233) 17 лет назад
Только положительно, каждый хочет отличатся от других....тату и пирсинг тому примеры
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Ужасно. Ну не индейцы же вы в конце концов! Испортить собственную кожу, а когда надоест? Видела сведенные тату и те, которые должны сходить сами. Людей остается только пожалеть.
Виктория Бинджола Мыслитель (9033) 17 лет назад
Я люблю татуировки! Вот планирую сделать в скором времени. Только не очень большую и только чёрную!