На что Вы обращаете внимание при выборе косметических средств:шампуня, геля,жидкого мыла?

Алла Кашина Профи (803), закрыт 16 лет назад
цена, яркая упаковка, состав, раскрученная марка
Лучший ответ
Кузнецова Алла Знаток (487) 16 лет назад
на дизайн, упаковку, чтобы была удобная, на состав и на прозводителя.К сожалению, в наших московских магазинах очень мало отечественных моющих средств, один импорт
Остальные ответы
Кристина Гайдаржийская Профи (556) 16 лет назад
сначала то что появилось новенького . потом цена. потом если шампунь выбираю какой мне подходит
светлана Профи (581) 16 лет назад
фирма запах соответсвие моему типу кожи волос
Оливия Мыслитель (5998) 16 лет назад
Свойства - подходит ли тебе тот или иной шампунь в соответствии с типом кожи волос, конечно марка и цена имеют большое значение, а вот состав, если ты не химик и не владеешь свободно специальным французким и английским, тебе ничего практически не скажет, конечно, неразумно покупать и использовать зимой тональный крем содержащий компоненты воды - это мы все знаем!
Юлия Димиан Мастер (1352) 16 лет назад
Гель и жидкое мыло обязательно должны увлажнять кожу, даже стерплю отстутствие аромата, а вот шампунь выберу тот, после которого могу расчесать влажные волосы (тогда они блестящие, шелковистые и мягкие).