что подарить 2-х месячному ребенку?

Кристина Гайдаржийская Профи (556), закрыт 16 лет назад
подруга родила 2 месяца назад. вот иду в гости и незнаю что подарить в связи с рождением ребенка.
Лучший ответ
???»?µ???° ???????????????° Мыслитель (6302) 16 лет назад
Я по своему опыту знаю, что лучше когда дарят на вырост одежку. Купите что-нибудь на осень-зиму из хороших вещей. Главное - подсчитайте сколько ребёнку будет к тому сезону, чтоб продавцы подсказали правильный размер (у них обычно есть таблица ростов по возрасту) . Ну, или дорогую игрушку "на вырост", какую жаба задушила бы своему купить! Только не меховую!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6055) 16 лет назад
сиреневенькую глазовыколупывалку))шутю, красивенькую погремушку
masha Мастер (1996) 16 лет назад
одежду на вырост, они очень быстро растут
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 16 лет назад
серебряную ложку или чашечку. Или и то и другое вместе,если с деньгами проблем нет
Катя Ф Мастер (1907) 16 лет назад
Или игрушку какую-нибудь, или красивенький костюмчик купи! локу наверное пока рановато!
АльМир МирАль Гуру (3673) 16 лет назад
Подари родителям денег, а они знают что нужн. Или конкретно спроси у них....
Чак Норрис Мыслитель (6172) 16 лет назад
дарить нужно ползунки и комбезики, а так же бутылочки и соски, не нужно дарить игрушки - это еще рано, а одежки дело очень нужное
Марина Норд Просветленный (21797) 16 лет назад
Поверь мне, ему твой подарок точно не нужен. Маме подари что-нибудь,
мама довольна, ребёнок сыт.
фыва фыва Просветленный (22701) 16 лет назад
игрушку по возрасту, колыбельные для детей. Ребенку то все равно, а маме приятно.
Алинка Профи (531) 16 лет назад
Погремушку и красивый костюмчик для малыша.
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Распашонки какие-нибудь, постельное белье, погремушки
Евгения К. Мастер (1226) 16 лет назад
есть такие носочки-погремушки, ребенок ножками сучит - они тихо тренькают
Источник: сама такие покупала соседскому малышу как раз на 2 мес.
ed las Мастер (1890) 16 лет назад
Если девочка, купи красивый чепчик, если мальчик - тоже чепец. Вообще, я бы купила игрушку для десен, дети постоянно что-то кладут в рот
Юлия Гуру (4327) 16 лет назад
Ребенку нафиг сейчас ничего не надо. Подари родителям измельчитель или блендер, им потом пригодится всякие супчики мельчить.
westerly Гуру (2540) 16 лет назад
Можно подарить что-то красивое из одежды, сейчас ее полно. Можно купить специальную терку для овощей и фруктов. Она понадобится, когда можно будет давать ребенку соки. Или развивающую игрушку, на них написано, для какого возраста они подходят.
Iris Гуру (4280) 16 лет назад
подари, например, контейнер для переноски бутылочек. Особенно оценят, если мама сама не кормит, ну и тебе уже много чего дельного насоветовали. Выбирай!
Ирина Дуняк Ученик (146) 16 лет назад
подари памперсы. по-моему этот предмет двухмесячный малыш способен пачкать ежедневно