как выйти в интернет?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Роман Профи (957) 17 лет назад
Как в открытый космос: с предварительной подготовкой, как физической, так и психологической. А ты не против парного экипажа?
Остальные ответы
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Предполагаю,что вы не только уже вошли,так еще и заблудились...
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
а что такое интернет????
Frogman Знаток (459) 17 лет назад
через провода, если пролезешь!!!
людмила зайцева Ученик (99) 17 лет назад
окно перед собой видишь????ВХОДИ!
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Купить модем (если нет внутреннего). Лично я пользуюсь D-Link ом. Установить драйвер (есть на прилагаемой к модему компашке). Подсоединить модем к сети (т.е. включить в электросеть) и к Сети (понадобится телефонный кабель - купить можно или в магазине, или на телефонной станции). В последнем случае один конец кабеля - в модем, другой - в телефонную розетку. После этого нужно настроить соединение удалённого доступа (если работать с IE - через "сервис" - "настройка удалённого доступа"). Не забудьте купить интернет-карту - она понадобится на заключительном этапе, когда придётся заходить на сайт провайдера (обычно это бесплатно) и регистрировать себя как пользователя. После регистрации получаешь логин+пароль и работаешь по ним в Сети.
Это то, что касается обычного диал-апного соединения. Выделенная линия делается по-другому, но её обычно устанавливают специалисты, которые сами всё разъяснят.
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Может быть, как ВОЙТИ в интернет?
А выход там, где вход!
a a Профи (509) 17 лет назад
1. Через модем внутренний и внешний
2. Чере сотовый телефон если есть модем (через каберль, инфрокрасный порт, блютус)
3. Через локальную сеть
4. Через АДСЛ.
5. Через спутниковую антенну.
Михаил. Знаток (305) 17 лет назад
соедини 83 калькулятора.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Пользователь интернета в размышлении есть ли жизнь в offline