помогите разобраться с очками в battlefield BC 2

Pavel Nikolaev Профи (522), на голосовании 11 лет назад
за убийство вроде дают очки я получил новый ранг, но вот очков специализации пишет что вообще по нулям, а как же их получить?? ? их как я понял можно зарабатывать только супер снаряжением высокоуровневым, играю медиком аптечек нету, дефибриллятора нету, что за маразм
Голосование за лучший ответ
Артем Трушкин Знаток (419) 11 лет назад
Есть вариант подбирать чужую экипировку. И вообще аптечка открывается быстро - просто бегай медиком без аптечки какое то время.