Djamel
(832),
закрыт
14 лет назад Уважаемый Хаммер, деиствия прибалтийских чиновников направлены не на их страны, а на Россию и Европу: узаконить фашистов -> приравнять к ним СССР и Россию -> вытянуть миллиардные компенсации за окупацию "фашистской" Росии (тогда уже будет не отвертеться) -> заработать очки перед антироссийским западом -> получить больше политического веса." />
Дополнен 14 лет назад
Эх, не могу удержаться. Отвечу Графу и Хаммеру:
Дорогой Граф, к эскалации ведут, в первую очередь, сносы памятников и демонстрации эсэсовцев. А к слову "фашизм" кроме слова "уничтожать" ничего больше и не подходит.
Уважаемый Хаммер, деиствия прибалтийских чиновников направлены не на их страны, а на Россию и Европу: узаконить фашистов -> приравнять к ним СССР и Россию -> вытянуть миллиардные компенсации за окупацию "фашистской" Росии (тогда уже будет не отвертеться) -> заработать очки перед антироссийским западом -> получить больше политического веса.
Дополнен 14 лет назад
Ладно, последний комментарий для Brigita-Baiba Kruminya. Где я сказал, что собираюсь кого-то уничтожать или карать? Фашизм - это не живой человек, а явление. В следующий раз, прежде чем кого-то обвинять прочтите внимательо текст, пожалуйста.
Я просто пытаюсь сказать: Прибалты! Ну живете вы рядом со старшим братом, ну живите вы мирно и дружно! Должно быть уважение! Зачем вещи, священные для соседа использовать для того, чтобы подлизаться к некоторым странам с целью урвать хотя бы объедки с их богатого стола?! Стыдно!
эту прибалтику надо засунуть обратно туда откуда у всех нормальных ноги растут а то возомнили о себе черт знает что, ВОТ ВРОДЕ МЫ ИХ ВОСПИТЫВАЛИ А ВОН ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, кураты сраные
A gde u nas tut fashizm, podskazhite - mne kak inogda kinoreportyoru - interesno - dlya istorii. Tut nedavno dvoye v fashistskoi forme okolo ministrestva obrazovaniya stoyali - ya rinulasy - okazalosy - rossiyskiye kinoshniki kakoi-ti voyenniy serial snimayut. Konkretno - adresa, familii - sobitiya... Voobsche to svastiki i vsyakaya fashistnya u nas zaprescheni - za eto i pod sud popadayut. Ili Vam prosto hochetsya, chtobi v Pribaltike nepremenno dolzhen bity fashizm, potomu chto v Rossii on uzhe, sudya po SMI - "v zakone"? Tut nekto Chernov nas unichtozhiy predlagayet. Prisoyedinitesy? A nekto Elena Sebrenkova, okazalosy, nas i vospitivala k tomu zhe - a na sebya, chtobi po russki gramotno pisaty, ni sil, ni vremeni, ni uma ne hvatilo. Vi, Dmitriy, prishli v proekt karaty, unichtozhaty? Ubogo.