Как уничтожить фашизм в прибалтике?

Djamel Профи (848), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Эх, не могу удержаться. Отвечу Графу и Хаммеру:

Дорогой Граф, к эскалации ведут, в первую очередь, сносы памятников и демонстрации эсэсовцев. А к слову "фашизм" кроме слова "уничтожать" ничего больше и не подходит.

Уважаемый Хаммер, деиствия прибалтийских чиновников направлены не на их страны, а на Россию и Европу: узаконить фашистов -> приравнять к ним СССР и Россию -> вытянуть миллиардные компенсации за окупацию "фашистской" Росии (тогда уже будет не отвертеться) -> заработать очки перед антироссийским западом -> получить больше политического веса.
Дополнен 16 лет назад

Ладно, последний комментарий для Brigita-Baiba Kruminya. Где я сказал, что собираюсь кого-то уничтожать или карать? Фашизм - это не живой человек, а явление. В следующий раз, прежде чем кого-то обвинять прочтите внимательо текст, пожалуйста.

Я просто пытаюсь сказать: Прибалты! Ну живете вы рядом со старшим братом, ну живите вы мирно и дружно! Должно быть уважение! Зачем вещи, священные для соседа использовать для того, чтобы подлизаться к некоторым странам с целью урвать хотя бы объедки с их богатого стола?! Стыдно!
Лучший ответ
Локатор Мастер (2131) 16 лет назад
Уничтожить Прибалтику
Остальные ответы
DerJager Ученик (142) 16 лет назад
разве он там есть???!
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
Извини, но сначала ответь, как уничтожить ксенофобию и шовинизм в России??
hammer_sv Мастер (1825) 16 лет назад
сбросить атомную бомбу =)
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Никак.
Прибалтийские страны принадлежат прибалтийским народам.
И им решать, что и как надо уничтожать в своих странах.
дмитрий граф Мастер (1452) 16 лет назад
вот такая постановка вопроса ("уничтожить") и ведет к эскалации. надо задуматься о себе и своем поведении
Елена Себренкова Профи (840) 16 лет назад
эту прибалтику надо засунуть обратно туда откуда у всех нормальных ноги растут а то возомнили о себе черт знает что, ВОТ ВРОДЕ МЫ ИХ ВОСПИТЫВАЛИ А ВОН ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, кураты сраные
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
A gde u nas tut fashizm, podskazhite - mne kak inogda kinoreportyoru - interesno - dlya istorii. Tut nedavno dvoye v fashistskoi forme okolo ministrestva obrazovaniya stoyali - ya rinulasy - okazalosy - rossiyskiye kinoshniki kakoi-ti voyenniy serial snimayut. Konkretno - adresa, familii - sobitiya... Voobsche to svastiki i vsyakaya fashistnya u nas zaprescheni - za eto i pod sud popadayut. Ili Vam prosto hochetsya, chtobi v Pribaltike nepremenno dolzhen bity fashizm, potomu chto v Rossii on uzhe, sudya po SMI - "v zakone"? Tut nekto Chernov nas unichtozhiy predlagayet. Prisoyedinitesy? A nekto Elena Sebrenkova, okazalosy, nas i vospitivala k tomu zhe - a na sebya, chtobi po russki gramotno pisaty, ni sil, ni vremeni, ni uma ne hvatilo. Vi, Dmitriy, prishli v proekt karaty, unichtozhaty? Ubogo.