как называется эта программа?

aliik Ученик (123), на голосовании 11 лет назад
мой друг недавно сказал, что может накрутить подписчиков на мой канал youtube. я сказал, что не верю, он сказал, чтобы я смотрел на своих подписчиков, и они увеличивались. я ему даже логин и пароль не говорил. он еще говорил, что он накручивает подписчиков с помощью программы. он говорил, что он накручивает подписчиков за поинты. я хочу узнать что за программа. помогите пожалуйста.
Дополнен 11 лет назад
можете дать ссылку на эту программу
Голосование за лучший ответ
Antonio B. Гуру (2696) 11 лет назад
Могут забанить видео, это риск. Это прога может быть самопис, без названия, читал про такие на АнтиЧат_ру