Соседка по подъезду из жалости приносит постоянно детские вещи, которые находит на помойке

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 16 лет назад
Приходится складывать и увозить их на другую помойку, чтоб не нашла повторно. А другая соседка принесла пылесос 1967 года "на дачу" и два неисправных телефона. Вроде в деньгах не нуждаюсь, машина приличная, квартира, дача. Почему меня выбирают-та?
Лучший ответ
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
Анатоль, я думаю всё дело в Ваших глазах - они у Вас такие.. . жалостливые что-ли, просящие, я бы сказала))))
Остальные ответы
фермер Мастер (1357) 16 лет назад
можно я дам вам свой адрес пусть мне ташить
Алина Мастер (2143) 16 лет назад
наверно, человек душевный ты, а бабкам свою заботу девать некуда
Madam Мыслитель (8799) 16 лет назад
"угостите" и вы их чем-нибудь...
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 16 лет назад
Наверное только вы берете...()))
Адонис Просветленный (25380) 16 лет назад
слушай у меня дома старый ВИТЯЗЬ завалялся....и еще швейная машинка с холодильником 1953 года....куда подвезти?
Ценитель Мастер (1648) 16 лет назад
Может ты человек хороший, хотят сделать что-нибудь приятное тебе.
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 16 лет назад
От доброты душевной! Ты же её не посылал, вот она добром и отплачивает.
Андрей Профи (691) 16 лет назад
так-то глюк какой-то... Может, тёти бухают вместе??))