Вопрос девушкам

Booster Rosary Просветленный (24426), закрыт 15 лет назад
Как часто тебе дарят цветы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
Ну раньше редко дарили.. а сейчас мой мальчик дарит...один раз даже оставил их у меня дома как сюрприз пока я была на работе))) вот это просто прелесть....Мужчины, дарите цветы своим девушкам! Для вас это может быть просто веник, но для нас это проявление чувств и внимания и это ОООЧЕНЬ приятно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
да, вспомнить бы как они выглядят, уже и не помню когда это последний раз было...
Нина Мастер (1979) 16 лет назад
по праздникам.т.е. не часто.
Диана SLOжNAя Мастер (2049) 16 лет назад
По праздникам обычно от разных людей, рамантиков нынче мало
http://angel.romanticcollection.ru/index.php?action=anketa_info&id=2452 проголосуй за меня, плиззз, очень буду признательна, заранее спасибо))))
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
редко и то по праздникам))) оч обидно...
Татьяна Киселева Мастер (2381) 16 лет назад
ооооч редко и по праздникам, а хочецца просто так.. за то, что я есть! такая вся внезапная))))
saha 9999 Просветленный (29123) 16 лет назад
забыла когда вообще дарили.у любимого аллергия.да да мне не везет и не надо смеяться.черт.
Пользователь удален Знаток (435) 16 лет назад
Милый радует по поводу и без...
Katrika Гуру (3018) 16 лет назад
все зависит от мужчины и от того насколько сильно я ему нравлюсь, вот так
Василиса Мастер (1889) 16 лет назад
Нуууу...
редка....
за полгода два раза
8 марта и день рождение....
Прям чет грустно как то стало....
helen Оракул (51824) 16 лет назад
часто.в вазе всегда стоит букет
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Мне часто.Потому что те кто мне их дарят знают что цветы это моя слабость.
Да будет ЛЕТО! Мыслитель (8914) 16 лет назад
не каждый день, но бывает.
Обычно, если с мужем куда-нибудь выбираемся погулять-обязательно дарит(где-то раз в неделю)-О-о-о-о-о-чень трогательно:)
len_ ok Мастер (2440) 16 лет назад
редко! не кому дарить мч у меня нет! (((((