сколько стоит отбеливание зубов

Дружок Сладкого Ученик (143), закрыт 16 лет назад
в том числе изготовление каппы и гель который в нее заливают
Дополнен 16 лет назад
15000 за отбеливание? да я отбеливание потолка во всей квартире сделал дешевле!
Лучший ответ
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
с хорошим результатом может быть только профессиональное отбеливание в кабинете стоматолога, с учетом сопутствующих факторов,
Также надо проверить чем вызванно данное потемнение. Абсолютно безвредных методов конечно нет, но есть просто более щадящие ..
Проводить отбеливание ( например методом zoom-2) от 14000-до 20000 руб в зависимости от клиники рекомендовано не чаще одного раза в 2-3 года, противопоказания есть- например кариес, клиновидные дефекты, повышенная чувствительность зубов. В целом многие просто хотят снять темный налет, то его можно снимать Air Flow от 2000-4000руб также зависит от клиники. или ультразвуком не чаще раз в пол года. Любые зубы у человека имеют множество оттенков и иногда люди неоправданно хотят отбелить зубы до очень белого ( если это конечно не касается механического удаления темного налета – например курильщика) - что смотриться совсем не естественно. Цвет зубов варьируется разными оттенками от ярко белых, до желтоватых, иногда и с непредсказуемыми оттенками .

Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
отбеливание полости рта стоит примерно 2000 рублей, а про каппу и гель не скажу (не видела рекламы :-) )
Сисиль Мыслитель (8269) 16 лет назад
если zoom отбеливание приемрно 15000, а если airflow (гигиеническая чистка полости рта) 2500.
Источник: личный визит к стоматологу
Время Любить Профи (726) 16 лет назад
Всё вместе... зависит от стомат.клиники безусловно и от программы (т.е.) степени отбеливания...
по спец. предложению недавно узнавала стоило около 15000 т.р.
якобы щедящее (!) отбеливание....новая программа...в несколько этапов (+гель)
но мы то с вами знаем :))))) что значит щедящее

улыбайтесь и встречных вам (ну и нам) улыбок :))))))!