О любви без купюр

Помогиите! прошу!

Всем привет! Нужна помощь! Нравится одна кареглазая блонд. (очень красивая) мне 14 (почти 15) ей 12.Познакомились вк, сначала даже не хотела добавлять, но потом после общения добавила, и даже попросила фото., делал ей комплименты (даже бывало в стихах), , подарил 3 подарка, ей всё это нравилось. Мы довольно хорошо общались. Позже она предложила встретиться, но в тот раз не получилось, в следующий раз тоже (я уезжал) - сейчас даже жалею об этом. я думал типо нужно пообщаться подольше, а не сразу, так легкомысленно. Стал рисовать ей граффити, даже красиво, мишка и прочее. , раньше ваще рисовать не умел... Всё шло отлично, называла ласково (но не всегда конечно) , рассказывала разные истории, я помог однажды ей по д/з рус. яз короче написал ей сочинение, всё было ок, НО я уже тогда догадывался что ей другой нрав. У меня были на неё планы (...Ну ближе к делу... Короче она встречается с ним... любят друг друга, ну не так уж он красив, ни чем не лучше меня... блиннн такая обииида (, вообщем как я увидел её сп вк, сразу же удалил все комплименты, граффити, коменты под фото.. . и с тех пор ей не писал ни слова... мб она и поняла, кстати я ей намекал что она мне нрава... через некоторое время она зашла в мой альбом, где были те граффити, которые ей рисовал, а графити оч милые и красивые, короче она их всех лайкнула... кстати когда ещё знакомилсь она сказала что я красииивый... Щас она уехала отдыхать в крым... Я даже делал ей видео про неё, там её фотки комплимены, короче классно, ей оч понравилось... А не давно удалила меня, (ну я конечно написал почему, и написал красивые слова, типо обидно, она сказала типо ей стыдно и извинилась и добавила обратноЧё мне делать? как сделать чтоб она его разлюбила (я его даже вживую 2 раза видел)? очень хочу чтобы онабыла моей... мне кажется в ней всё идеальным, 1й раз нашёл такую и облом... Как ей понравиться? они любят друг друга... может встретиться и погулять... Помогите плиз... и ещё вопрос! мне 15 а ей 12л и 8месяцев, т. е. разница 2года и 4 месяца, в общении мне с ней интересно, нормальная разница? можно с не встречаться, а то мне кажется я слишком старшее.. помогите

Возможно с ним у неё не серьезно. Поэтому потихоньку и не спеша добивайся её.
До этого ты всё делал правильно. Кроме того, что удалил комплименты и прочее.
Запомни. Если она тебя удалила, то возможно по настоянию того её друга. Значит он достает её ревностью. А от тебя должно исходить только позитив. Будь терпелив, спокоен, и ненавязчиво настойчив. Тогда, в конце концов она сделает нужный тебе выбор.

в этом возрасте девочки выбирают сильных, грубых хулиганов. Романтики и творческие люди их не устраивают.

даже читать все не стала как прочитала про возраст. не занимайтесь херней дети. учитесь а не письками думайте. рано еще.

Мило читать так) но сколько раз я такое встречала, обычно это невысокие и сильные чувства, а просто симпатия. А разница нормальная, только проблема если парень старше девушки на 2-4+. У него ведь другие потребности. А тебе с ней надо пару раз встретиться. Может она, не такая какой ты её представляешь. Подумай. Я нехочу тебя обидеть, я просто знаю, что такое часто бывает)

"этим нужно переболеть))))