12 лет назад
от

Как довести парня до оргазма (или хотя бы приблизить его к этому состоянию) без секса?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну... не знаю... можно начать с массажа.. сесть на него и хорошенько помять его плечи.. ёрзая попой .. гладить ему поясницу.. нежненько помять ему ягодицы (это очень эрогенная зона, если ягодицы покусывать -то это вообще очень приятно)... касаться, как бы нечаянно, интимного места... говорить свои ощущения вслух.. самой проявлять инициативу.. "приставать" к нему в неподходящих местах (например, когда он наливает себе чай на кухне.. подойти к нему, прижаться... сжать рукой его задницу... провести по бедру).... САМОЕ ГЛАВНОЕ-чтобы в тебе было желания... Мужчина любит, когда Женщина хочет.... Учись, пока я живая)))))))))))))

Помой его машину

Докатились ...

вот "хотя бы приблизить к этому состоянию" - на мой взгляд самая большая ошибка, которую можно сделать. а вообще - безумно красивое белье, возбуждающий аромат духов, черти в ваших глазах и безграничная фантазия - залог успеха)

Рассказать ему массу эротических историй, как Шахеразада из "1001 ночи".