Как определить что девушка не против познакомиться, по жестам, а то за время брака все чутье потерял?

Пользователь удален Гуру (2694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Славный Мыслитель (6847) 16 лет назад
да вернется чутье) ) это как езда на велосипеде) ) раз научившись никогда не разучишься))). . развелся что ли?))
Остальные ответы
Александра Никифорова Мастер (1286) 16 лет назад
по глазам, если смотрит в ответ в твои глаза, значит не против, если отворачивается, то УВЫ
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
измена строго пресекаеться ))) помогать не будем )))

и жесты не помогут, нужно то самое чутье
Виктория Мудрец (14697) 16 лет назад
Ну блин, сердце подскажет.
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Не думаю, что у какой-либо девицы даже самой глупой есть желание путаться с женатым мужиком))))
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Я тут узнал, недавно, оказывается улыбаются всем подряд. Тем самым, посстоянно знакомятся, я вот не улыбаюсь и не знакомлюсь. Пока. Опыт общения, склоняет именно к такому поведению.